3 года гарантии!

Расширение списка изещателей интегрированных в системы безопасности

27.02.2024

С февраля 2024 года все охранные извещатели торговой марки FORTEZA, оснащённые интерфейсом RS-485, могут подключаться к современным комлексным системам безопасности («Болид», «Электроника», АПК «Бастион», ФортТелеком,  «АльфаОпен» и т.п.) с помощью специально разработанного программного обеспечения «Режим совместимости».

Комлексные системы безопасности способны объединять видеонаблюдение, охранно-пожарную сигнализацию, систему охраны периметра и систему контроля и управления доступом.

Первая и основная задача интеграции охранных извещателей в систему безопасности – предоставить информацию пользователю о тревоге того или иного извещателя и сохранить её в протоколе событий. Вторая задача – задать последовательность действий по сигналу тревоги, например, включить звуковое или световое оповещение на конкретном участке, повернуть на участок камеру или вызвать группу быстрого реагирования. Всё это становится возможным при объединении охранных извещателей в комплексную систему безопасности.

Разработанное программное обеспечение позволяет установить извещателям «режим совместимости», даже если они не интегрированы в систему безопасности напрямую. Программное обеспечение абсолютно бесплатно и доступно к скачиванию по данной ссылке.

Более подробно ознакомиться с ПО «Режим совместимости» Вы можете здесь. 

 

 

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях:

Адрес Telegram-канала - https://t.me/fortezaru
Адрес сообщества ВКонтакте - https://vk.com/fortezaru